Апостиль на свидетельство о праве собственности

Свидетельство о праве собственности – документ, официально удостоверявший факт появления и перехода имущественных прав до 15.07.2016. Его выдавали обладателям жилой, нежилой, коммерческой недвижимости, но после вступления в действие ФЗ № 360 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» его сменила выписка из ЕГРП.

Мы поможем проставить апостиль на свидетельство о праве собственности и выписку из Единого государственного реестра прав. Для этого вам потребуется предоставить нам оригиналы документов и паспорт, а мы самостоятельно подготовим нотариально заверенные копии и передадим для апостилирования в Управление Министерства Юстиции. Срок оказания услуги – до 5 рабочих дней. В стоимость включены государственная пошлина и создание нотариальной копии.

Свидетельство о праве собственности входит в пакет учредительной документации, поэтому его апостилирование необходимо организациям при открытии зарубежных филиалов, а также расчетных счетов в заграничных банках. Рядовым гражданам апостиль на свидетельство о праве собственности необходим при получении визы (он служит подтверждением финансовой состоятельности и крепкой связи с Родиной).

Получить бесплатную консультацию и заказать апостиль можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы будем рады Вам помочь!