Апостиль выписки из ЕГРЮЛ

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц – форма документа, в котором отражены любые изменения в наименовании, адресе, составе учредителей, уставном капитале компании с момента ее создания. Она подтверждает факт деловой активности и может быть запрошена иностранными контрагентами, зарубежными банками и прочими учреждениями за пределами России. В этом случае вам потребуется апостиль выписки из ЕГРЮЛ.

Проставление специального штампа происходит в несколько этапов:

  • снятие копии с оригинала документа, полученного в отделении Федеральной налоговой службы;
  • нотариальная заверка копии;
  • апостилирование выписки из ЕГРЮЛ с постановкой штампа на заверенную копию.

В стоимость наших услуг включена государственная пошлина, а также подготовка нотариальной копии. Наши специалисты также оказывают услуги нотариального перевода. Мы передаем документы в Главное управление Минюста РФ для проставления штампа, удостоверяющего подпись нотариуса на заверенной копии. Действие апостиля на выписке из ЕГРЮЛ является бессрочным, однако сам документ действителен не более 1 месяца с даты выдачи. Учитывайте это при подаче документов, поскольку средний срок оказания услуги – 4 – 5 дней.

Получить бесплатную консультацию и заказать апостиль можно на странице заказа Апостиля и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы будем рады Вам помочь!