Апостиль на доверенность

Доверенность – нотариально заверенный документ, подтверждающий право предъявителя действовать от имени другого лица. Она необходима при проведении сделок купли-продажи, представлении интересов частного лица или организации в контролирующих органах, отстаивании интересов третьего лица в судах различных инстанций. Апостиль на доверенность необходим, если действовать от имени другого человека предстоит за пределами России.

Мы предлагаем апостилирование доверенностей всех видов:

  • генеральная;
  • на право распоряжения недвижимостью;
  • безотзывная (используемая в предпринимательстве для обеспечения исполнения обязательств);
  • разовая (выданная для совершения определенной сделки);
  • на управление автомобилем (апостилирование этого документа необходимо в случаях, когда транспортное средство не поставлено на учет в стране, где его будут использовать).

Апостиль на доверенность уполномочено ставить Министерство юстиции, а срок постановки штампа – не более 3 рабочих дней с момента подачи полного пакета необходимых документов. Время апостилирования может быть увеличено при необходимости получить оттиск штампа и образец подписи нотариуса, заверившего доверенность.

Получить бесплатную консультацию и заказать апостиль можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы будем рады Вам помочь!