Услуги

Популярные вопросы и ответы

Сколько стоит перевод?

Стоимость перевода всегда рассчитывается индивидуально, в зависимости от языковой пары, объема работа и срочности задачи. Наши специалисты в минимальные сроки производят оценку сроков и стоимости работы.

Вы делаете заверение перевода?

Да, мы делаем нотариальное заверение подлинности подписи переводчика, а также заверяем переводы печатью бюро. Наши специалисты проконсультируют Вас о способах заверения переводов и помогут определиться с более подходящим вариантом.

Вы переводите техническую документацию?

Да, мы выполняем все виды переводов. Технические переводы по Вашему желанию могут сопровождаться дополнительными услугами, например, версткой.

Переводы выполняют носители?

По Вашему желанию мы можем подобрать переводчика-носителя языка или редактора-носителя для проверки перевода. Стоимость таких услуг индивидуальна.

Вы делаете срочные переводы?

Да, мы выполняем переводы в оптимальные для заказчика сроки.

Юридические переводы выполняют юристы?

Все переводы выполняются профессиональными переводчиками с опытом работы в той сфере, к которой относится задача. При необходимости, мы предлагаем дополнительную обработку перевода с участием редактора-эксперта.

Форматирование перевода оплачивается отдельно?

Форматирование перевода в текстовом редакторе мы выполняем бесплатно. При необходимости также предлагаем верстку в другие файловые форматы, эта услуга оплачивается дополнительно.

Вы делаете апостиль на перевод?

Да, мы производим легализацию документов, выданных в Российской Федерации, в том числе апостиль. Мы подробно расскажем Вам обо всех видах легализации и поможем определить, что именно Вам необходимо, исходя из Вашей ситуации.

Вы знакомы с нашими Клиентами

Нам доверяют десятки компаний по всему Миру.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы сами Вам перезвоним

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.
Приходите к нам в гости

Мы будем рады Вас видеть.

Москва, Кривоколенный пер. 9c1
м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар

Москва, Мантулинская, 16, м. 1905 года
м. 1905 года, Выставочная, Международная, Деловой центр

Москва, Большая Серпуховская, 25с1
м. Серпуховская