Апостиль на заявление

Проставить апостиль на заявление необходимо при его передаче в государственные органы другого государства. Специальный штамп, используемый в рамках процедуры упрощенной легализации документов, подтверждает легальность заявления, подлинность печатей и подписей в нем. Апостилировать можно любые типы заявлений:

  • на предоставление сведений;
  • на получение выписки из зарубежного банка;
  • на развод с иностранным подданным;
  • на получение алиментов на ребенка в стране, где проживает и официально трудоустроен отец;
  • на продление или повторное получение визы без прохождения собеседования и визита в генконсульство.

Поставив апостиль на заявление, вы придадите ему законную силу за рубежом. Однако штамп ставят не на сам документ, а на его нотариально заверенную копию (ряд стран требует подготовки нотариального перевода). Все эти услуги оказывают специалисты нашего бюро. Мы подготовим пакет документов и подадим в Министерство юстиции без вашего присутствия. Средний срок постановки апостиля – 4 – 5 дней с момента вашего обращения. В стоимость включена сумма для оплаты госпошлины. Вам потребуется лишь предоставить оригинал заявления и паспорта, а прочие заботы мы возьмем на себя!

Получить бесплатную консультацию и заказать апостиль можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы будем рады Вам помочь!