Перевод свидетельства о директорах и секретаре компании

Свидетельство о директорах и секретариате компании – документ, содержащий перечень лиц, которые занимают указанные должности. Его снабжают штампом «Апостиль», который подтверждает законность бумаги в странах, принимающих такую форму легализации. Перевод свидетельства о директорах и секретариате компании выдает официальный государственный орган, отвечающий за регистрацию юридических лиц в Республике Кипр.

Сложности перевода

Certificate of Directors and Secretary – документ, в котором перечислены:

  • номинальные директора, которые представляют бенефициарных собственников;
  • реальные директора, управляющие компанией;
  • секретари, в качестве которых могут выступать физические лица с кипрских гражданством, а также юридические лица, официально зарегистрированные в Кипрской Республике.

В документе также указаны наименование, регистрационный номер компании, адреса регистрации и фактического проживания перечисленных лиц, их гражданства и реквизиты документов, удостоверяющих личности. В связи с этим перевод свидетельства требует обширных знаний в области юриспруденции и международного права.

Задача переводчика – корректно перевести формулировку, термины и речевые штампы, а также правильно транслитерировать имена собственные. Для выполнения такого перевода требуется лингвистическое образование и большой опыт работы, которыми обладают наши специалисты. Сотрудники бюро Universal Translations выполнят заказ в течение 1 дня, а по запросу – за считанные часы!

Получить консультацию и заказать перевод свидетельства о директорах и секретаре компании можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы с радостью поможем Вам!