Перевод документации по оценке имущества

Юридический перевод документации по оценке имущества (материальных активов предприятия, недвижимости, автомобиля) необходим частным лицам и организациям. Такие документы предоставляют в посольства других стран при получении визы и вида на жительство, в случае покупки или продажи заграничных владений, для получения наследства, находящегося за рубежом.

Мы переводим все виды сопутствующей документации:

  • технический паспорт БТИ (поэтажный план, экспликация);
  • выписку из ЕГРН;
  • кадастровый паспорт на недвижимость (землю, дом, квартиру);
  • экспертное заключение о стоимости;
  • отчет об оценке имущества и др.

Чтобы подготовить грамотный перевод документации по оценке имущества, переводчики должны иметь опыт работы с техническими документами, быть подкованными в вопросах проведения экспертизы и в сфере юриспруденции. Наши сотрудники имеют опыт работы от 5 лет и юридическое образование, поэтому мы гарантируем корректность, точность, адекватность выполненного перевода. Вычитку и редактуру (proofreading) проводят специалисты с дипломами технического или финансового вуза, что зависит от предмета оценки.

Получить бесплатную консультацию и заказать перевод документов по оценке имущества можно на странице услуги юридического перевода и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы обязательно Вам поможем!