Перевод доверенности

Доверенность – документ, удостоверяющий полномочия лица на представление интересов доверителя в фискальных органах, органах государственной власти, на собраниях акционеров и учредителей. Текст односторонней сделки такого типа требует нотариального заверения, равно как и перевод доверенности. Выполнить его в течение 1 дня поможет бюро Universal Translations!

Нюансы перевода доверенностей

Юридическим лицам обычно необходимы документы на представительство, которые выдают юристам компании для получения заказных писем и работы с учредительной документацией. Также доверенности выдают аутсорсинговым организациям и бухгалтерским компаниям, которые от лица клиента взаимодействуют с налоговыми органами, подают отчетность, представляют интересы юридического лица в ходе проведения выездных проверок.

При переводе доверенности мы соблюдаем:

  • единство терминологии;
  • формальный язык и стиль;
  • структуру исходного документа;
  • действующие правила транслитерации наименований и имен собственных.

В нашем штате – опытные лингвисты, специализирующиеся на корпоративном переводе. Они досконально изучили особенности составления документов, прекрасно владеют терминологией и способы в точности передать содержание доверенности более чем на 30 языках мира. Мы также оказываем услуги нотариального перевода и заверения переведенных документов, при необходимости проставляем «Апостиль» и бесплатно консультируем клиентов по вопросам оформления переводимых корпоративных документов.

Получить консультацию и заказать перевод доверенности можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Обращайтесь – и мы с радостью поможем Вам!