Перевод сайтов

Перевод интернет-сайтов на иностранные языки необходим компаниям, которые хотят расширить сферу своей деятельности, привлечь партнеров и клиентов из других стран. Наличие контента, доступного на двух и более языках, многократно увеличивает количество посетителей, повышает конверсию веб-ресурса и доходность проекта.

Наше бюро оказывает услуги перевода сайтов и локализации – процесса, затрагивающего не только текстовое наполнение страниц, но и программную часть, баннеры, визуальное содержимое, видеоматериалы. В нашей команде – опытные программисты, переводчики, филологи и носители языков (английского, немецкого, испанского и др.). Они способны не просто перевести текст на другой язык, используя грамматически правильные конструкции. Они знакомы с лингвокультурологическими аспектами языка, культурными особенностями стран, говорящих на нем.

При переводе мы учитываем специфику сайта (развлекательный, научно-познавательный, юридический и т.д.). От этого зависит выбор лексики, терминологии, идиоматических выражений. Перевод сайтов, выполненный нашими специалистами, – это полная переработка контента таким образом, чтобы он был интересен носителям и мотивировал их на совершение целевых действий.

Получить бесплатную консультацию и заказать перевод сайта можно на странице услуги и по телефону +7 (495) 411-29-22. Звоните, мы будем рады Вам помочь!