Перевод согласия на выезд ребенка

Перевод согласия на выезд ребёнка может потребоваться в случае отправления его в заграничное путешествие без родителей или же, если в сопровождении принимает участие только один из родителей. Как правило, одновременно требуются переводы таких личных документов как: свидетельство о рождении ребёнка, паспорт родителя, доверенность. Для обретения переведёнными документами юридической силы, они должны быть нотариально заверены. Соответственно, может возникнуть надобность в нотариальном переводе документов. Наша компания предлагает своим клиентам услугу перевода согласия на выезд ребёнка на любой, нужный заказчику, язык. Мы сотрудничаем с квалифицированными нотариусами и юристами и можем предоставить любую услугу по оформлению соответствующих документов для выезда детей за границу. Выезд детей за границу без родителей обязывает последних оформить некоторые документы, а также, при надобности, перевести их на иностранный язык. Согласие на выезд ребёнка, называемое также доверенностью или разрешением, может потребоваться в следующих случаях:

  • Если в путешествии ребёнка сопровождает только один родитель;
  • Если в путешествии ребёнка сопровождает родственник;
  • Если ребёнок отправляется за границу с целью дальнейшего там обучения;
  • Если ребёнок отправляется в детский лагерь, на место лечения или отдыха, в пансионат, которые расположены в другой стране.

Переводчики нашей компании при переводе учитывают требования и стандарты каждой страны, для выезда в которую составляются документы.

Закажите перевод согласия на выезд на любой язык мира на странице услуги, позвоните нам по телефону +7 (495) 411-29-22 или приходите к нам в офис на Кривоколенный переулок, 9с1 — мы найдём лучшее решение для Вас в приемлемые сроки и за разумные деньги!